
14:32, 19 квітня 2014 р.
Возвращение сбежавшего Януковича
«Сразу после сообщения о возможном появлении Януковича была заблокирована бетонными конструкциями единственная полоса аэропорта. Самолеты теперь сесть здесь не смогут, разве что вертолеты», — подметил источник.
По данным издания, сейчас в городе усилены меры безопасности, здесь работают группы СБУ и военной разведки, все подъезды и подходы к городу перекрыты блокпостами.
Четвертый президент Украины Виктор Янукович может вернуться в страну через Бердянск, сообщает ТСН.ua со ссылкой на источники.
«Все машины проходят тщательный осмотр. В центре города дежурят активисты Майдана. Под охраной находятся здания мэрии, милиции и военкомата. Вечером бригаде ПВО будто бы дали команду снять наблюдение с воздушного пространства, пограничники об этом не знали», — говорится в сообщении.
По неподтвержденной информации, ночью в Бердянск прибыли руководители СБУ для задержания одного из командиров части ПВО.
Ранее 16 апреля Regnum со ссылкой на источники сообщил, что Янукович вернется в Украину 20 апреля на Пасху. По словам источника, Янукович прибудет в Донецк.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
11:00
Вчора
18:00
6 травня
Pan-bus розвиває напрямки з Києва: щоденні автобуси до Варшави, Праги та Кракова через Житомир
Новини компаній
17:00
6 травня
ТОП новини
Оголошення
15:23, 27 квітня
09:32, 30 квітня
3
13:51, 30 квітня
4
