
23:29, 4 травня 2014 р.
Патриоты в Одессе подняли украинский флаг над Куликовым полем
Сегодня вечером у памятника Дюку собрались несколько тысяч активистов Евромайдана.
Люди были возмущены бездействием милиции и освобождением федералистов, участвовавших в беспорядках 2 мая. Митингующие пришли к зданию облУВД, где встретились с новым начальником Иваном Катеринчуком. О результатах встречи читайте здесь.
После этого активисты решили не расходиться, и направились к Куликовому полю, где днем был вывешен российский флаг. К счастью, никого с пророссийской стороны там не было.
На площади перед Домом профсоюзов из цветок и лампадок выложен мемориал в память о погибших. Дабы хулиганы ничего не разрушили, активисты Майдана окружили его и стали охранять. Патриоты почтили минутой молчания погибших, подняли национальный флаг на флагшток и спели гимн.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
21 березня
13:30
20 березня
ТОП новини
Оголошення
17:48, 19 березня
100
10:19, 21 березня
2
live comments feed...