
16:00, 15 вересня 2014 р.
Нападение Найема на Ляшко - это отработка места в списке Порошенко, - политолог (ВИДЕО)
Нападение Мустафы Найема на депутата Олега Ляшко - это отработка места в списке Порошенко. Такое мнение в своем Facebook выразил политолог Николай Давидюк, передает NewsOboz.org со ссылкой на 112.ua.
"Мустафа Найем и Сергей Лещенко не добавят рейтингов партии "Блок Петра Порошенко", ведь это будет нечто похожее на Андрея Шевченко в партии Королевской. Когда до выборов он был национальным авторитетом, а в списке стал обузой. Мы не получим двух классных депутатов, а просто потеряем двух супер журналистов. К сожалению. Но это политика", - сказал политолог.
Напомним, что в эфире "Свободы слова" на канале ICTV, Мустафа Найем совершил информационное нападение на Олега Ляшко, обвинив последнего во множестве грехов, но не остался в студии, чтобы привести конкретные факты. Теперь же, стало известно, что Мустафа Найем и Сергей Лещенко пойдут по спискам Блока Петра Порошенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Pan-bus розвиває напрямки з Києва: щоденні автобуси до Варшави, Праги та Кракова через Житомир
Новини компаній
17:00
Вчора
13:35
4 травня
13:00
4 травня
10:00
4 травня
Оголошення
09:44, Сьогодні
2
09:32, 30 квітня
3
