
14:00, 28 липня 2011 р.
Любители BMW объединяются в Житомире
Клуб… Что это такое? Это прежде всего люди, которых объединяет нечто общее. И это ОБЩЕЕ, по счастливой случайности, оказалось автомобилем. А именно автомобилем марки BMW.
Каждую пятницу в Житомире возле ТРЦ «ГЛОБАЛ. UA» собираются такие любители BMW. Но они не просто любители – они Клуб BMW. Что это такое и с чем его едят мы и попытались выяснить. Членом Клуба становиться тот, кто получает рекомендации от трех и более членов Клуба. Рекомендующие члены Клуба несут полную ответственность перед Клубом за тех, кого они рекомендуют.
«Мы собираемся, общаемся, помогаем друг другу. Учимся друг у друга, что, где и как заменить. Прежде всего, это взаимопомощь, что и является одной из целей создания Клуба», – говорит один из официальных членов Клуба Александр.
Клуб существует с 2000 года. Раз в год, летом, Клуб проводит ежегодный СЛЕТ. Такие слеты являются достаточно массовыми, съезжаются свыше 300 автомобилей из разных регионов нашей страны и не только. Украинский Клуб поддерживает контакты с клубами Белоруссии, Прибалтики, России.
Яна Калыш





Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:54
Вчора
18:30
20 грудня
09:15
18 грудня
16:10
16 грудня
Оголошення
20:25, 16 грудня
20:25, 16 грудня
20:25, 16 грудня
20:25, 16 грудня
20:25, 16 грудня