
12:25, 17 вересня 2011 р.
Семейный праздник «Дарунок Лелеки»
Сегодня в житомирском парке культуры и отдыха (возле арки) состоится первый общегородской семейный праздник «Дарунок Лелеки».
Как сообщили «Журналу Житомира», инициатором акции выступила общественная организация «Центр психологии семьи «Латона»», которая совместно с Житомирским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи при поддержке Житомирского городского головы Владимира Дебоя подготовила для житомирян этот праздник.
Главными участниками, прежде всего, будут семьи, ждущие малыша, а само мероприятие направлено на гармонизацию семейных отношений во время беременности, реализацию идеи ответственного отцовства и материнства и просто на позитивный настрой житомирян.
В программе праздника: творческие мастер-классы и конкурсы для будущих родителей, развлекательные концертные номера, слинг-мастер-класс, боди-арт на животиках и многое другое. Не забудут и малышей, которые придут вместе с родителями: для них – интересные занятия, праздничная мини-дискотека и подарки.
Начало праздника – в 16-00.
Приглашаются все, кто только ожидает аиста или уже его дождался.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
18:35
4 грудня
16:00
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
17:00
2 грудня
Оголошення
23:13, 27 листопада
14:09, 5 грудня
2
11:49, 1 грудня
17:38, 26 листопада
100
