
18:00, 24 жовтня 2011 р.
В Житомире пьяный мужчина поджег себя и погиб
Как сообщил сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС Украины в Житомирской области Сергей Уланов, трагедия произошла вчера, 23 октября, около 23 часов. "Два отделения спасателей прибыли в одну из многоэтажек по вызову жильцов - из двери трехкомнатной квартиры шел запах гари и сочился дым", - сказал Уланов.
В квартире пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины. На нем тлели остатки покрывала. 53-летний хозяин квартиры в последние часы жизни употреблял спиртное, о чем свидетельствовали многочисленные бутылки из-под водки на кухне.
"Судя по всему, каким-то образом погибший поджег одежду на себе, неудачно попытался затушить огонь, накинув покрывало, а затем бросился в ванну, но не добежал...", - добавил спасатель. По данному факту работники милиции проводят проверку, устанавливаются подробности и точные причины трагедии.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
10:41
4 липня
Оголошення
21:30, 3 липня
21:30, 3 липня
21:30, 3 липня
21:30, 3 липня
21:30, 3 липня
live comments feed...