
17:57, 24 листопада 2011 р.
Житомиряне за долги по водоснабжению продолжают лишаться своего имущества
В Житомире массово описывают ценное имущество житомирян за долги по водоснабжению.
Вчера, описали имущество шести злостных должников, которые не желали платить за воду и не отвечали на многочисленные предупреждения.
А сегодня 24 ноября, от сетей водоснабжения будут отключать житомирян в доме №3 по улице Кибальчича, в микрорайоне Полевая.
Как сообщал «Журнал Житомира», в начале месяца, работниками исполнительной службы Богунского района в присутствии юристов Житомирводоканала было описано имущество должников по бульвару Польскому. Долг этих квартиросъемщиков перед предприятием составил около 27 тысяч гривен.
- В случае неуплаты долга или не заключения договора реструктуризации, имущество должников будет изъято и реализовано согласно действующему законодательству, - говорят в Водоканале.
Кроме того, злостных должников отключают и от водоотвода - в среднем по 5 квартир в день. Средства оплаченные должниками сразу переходят к Облэнерго - которому Водоканал не доплатил порядка 20 млн.грн.
- На 1 ноября 2011 года, задолженность населения перед Водоканалом составляет 13,6 млн.грн. - говорит Василий Витрикуш, начальник отдела КП "Житомирводоканал".
Рейды по описи имущества недобросовестных плательщиков теперь будут носить систематический характер.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
11:42, 21 січня
