
День рождения
11:08, 14 вересня 2015 р.
На День города родилось 35 маленьких житомирян
День рождения
13 сентября и. о. мэра Любовь Цимбалюк вместе с делегацией из г. Плоцк (Польша) посетили родильные дома города, где поздравили родителей с новорожденными, которые появились на свет в День рождения Житомира.
Как сообщает пресс-служба горсовета, поздравительные открытки и комплекты предметов первой необходимости для малышей получили младенцы и их родители из Житомирского областного перинатального центра и родильного отделения Центральной городской больницы №1.
В Житомирском областном перинатальном центре с 12 на 13 сентября родилось 18 младенцев. В роддоме Центральной городской больницы №1 - 17 маленьких житомирян.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:46, 16 березня
13:41, 7 березня
09:46, 16 березня
09:20, 7 березня
09:20, 7 березня
live comments feed...