
13:20, 25 вересня 2015 р.
За сутки в четырёх районах Житомирщины возникли пожары
За прошедшие сутки спасатели Житомирщины ликвидировали 4 возгорания в хозяйственных зданиях, которые произошли в Чудновском, Малинском, Радомышльском районах и городе Житомир.
В частности, 24 сентября в 12:50 на пункт связи 13-й государственной пожарно-спасательной части города Малин поступило сообщение о пожаре в кирпичной летней кухне, которая находится на одной из улиц районного центра.
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит крыша хозяйственной постройки. Силами пожарных пожар был ликвидирован в 13:25. Также специалисты ГСЧС не допустили распространения пламени на жилой дом, расположенный примерно в трех метрах от очага возгорания. Огнем уничтожено 15 кв.м. крыши.
Предварительно, возгорание произошло из-за короткого замыкания в электросети. Сейчас все обстоятельства устанавливаются специалистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
00:05, 18 лютого
100
21:33, 9 лютого
46
02:11, 14 лютого
