• Головна
  • В Народичах в ДТП пострадала 22-летнея девушка
ГАИ информирует
09:07, 8 жовтня 2015 р.

В Народичах в ДТП пострадала 22-летнея девушка

ГАИ информирует

41 нарушение Правил дорожного движения было выявлено и прекращено работниками Госавтоинспекции на автодорогах области на протяжении прошлых суток. Задержано 5 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За прошедшие сутки зафиксировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил телесные повреждения.

Около 00:45 7 октября в пгт. Народичи, на улице Ленина, водитель автомобиля ВАЗ-2105, 20-летний житель пгт. Народичи, совершил наезд на пешехода 22-летнюю жительницу Народичского района, которая внезапно вышла на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и доставлена ​​в медицинское учреждение.

Уважаемые граждане! Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств: постоянно проявляйте бдительность по отношению к пешеходам, предоставляйте им преимущество в движении при проезде перекрестков и пешеходных переходов. Особенно будьте внимательны в местах возможного появления детей на дороге. Вам принадлежит главная роль в предупреждении ДТП.

Пешеходы! Переходите улицу на обозначенных пешеходных переходах или там где движение регулируется светофором или регулировщиком. Не пытайтесь переходить ее вблизи транспорта, движении. Если с вами находятся дети, не оставляйте их без присмотра, сильно держите их за руку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#народичи #дтп #ваз
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...