Весь баскетбол города и области
Следим за всеми матчами

В этом разделе собрана информация обо всех играх в чемпионате первенстве города  Житомира и всей области по баскетболу.

В высшей лиге чемпионата города по баскетболу среди мужских команд играет 10 сильнейших команд (высшая лига) и 10 команд сражаются в первой лиге.



{newsections}

Чемпіонату м. Житомира з баскетболу серед чоловічих команд (Вища ліга)



Турнірна таблиця

Место Команда И В П М О
1 БК "Житомир" 9 9 0 638-415 18
2 БК "Крошня-2" 9 8 1 570-435 17
3 БК "Да Баскет" 9 7 2 602-490 16
4 СК "Тонус" 9 6 3 495-455 15
5 БК "Легiон" 9 5 4 526-534 14
6 БК "Спалах" 9 3 6 498-624 12
7 ЖНАЕУ 9 2 7 426-535 11
8 БК "Мебельщик" 9 2 7 493-632 11
9 СК "ЖДТУ" 9 2 7 495-562 11
10 ХБК 9 1 8 487-541 10


Результаты матчей - I коло

I тур:

Дата Время Команда Счет Команда
15.11 20.00 БК "Крошня-2" 66:32
БК "Спалах"
15.11 21.00 ЖНАЕУ 32:69 БК "Легiон"
17.11 18.30 СК "Тонус" 78:72 ХБК
17.11 19.30 БК "Да Баскет" 70:60 СК "ЖДТУ"

II тур:

Дата Время Команда Счет Команда
18.11 20.00 БК "Да Баскет" 82:52 БК "Мебельщик"
18.11 21.00 БК "Крошня-2" 81:45 ХБК
19.11 18.30 БК "Легiон" 75:59 СК "ЖДТУ"
19.11 19.30 БК "Житомир" 83:53 БК "Спалах"

III тур:

Дата Время Команда Счет Команда
22.11 20.00 ЖНАЕУ 47:71 БК "Житомир"
22.11 21.00 БК "Крошня-2" 71:63 БК "Да Баскет"
24.11 18.30 ХБК 79:45 БК "Спалах"
24.11 19.30 СК "Тонус" 70:66 БК "Легiон"
24.11 19.30 БК "Мебельщик" 47:51 ЖНАЕУ

IV тур:

Дата Время Команда Счет Команда
25.11 20.00 БК "Житомир" 76:50 ХБК
25.11 21.00 БК "Легiон" 48:66 БК "Крошня-2"
26.11 18.30 БК "Спалах" 44:68 БК "Да Баскет"
26.11 19.30 СК "ЖДТУ" 59:47 ЖНАЕУ
26.11 19.30 БК "Житомир" 68:49 БК "Мебельщик"

V тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ЖНАЕУ 51-67 СК "Тонус"
ХБК 53-56 БК "Да Баскет"
СК "ЖДТУ" 34-66 БК "Житомир"
БК "Спалах" 59-64 БК "Легiон"
БК "Мебельщик" 36-60 СК "Тонус"

VI тур:

Дата Время Команда Счет Команда
БК "Житомир" 67-58 БК "Да Баскет"
ЖНАЕУ 43-50 БК "Крошня-2"
БК "Легiон" 67-60 ХБК
БК "Спалах" 65-61 БК "Мебельщик"
СК "Тонус" 40-69 БК "Житомир"

VII тур:

Дата Время Команда Счет Команда
БК "Легiон" 37-65 БК "Да Баскет"
СК "ЖДТУ" 62-66 БК "Крошня-2"
БК "Спалах" 63-59 ЖНАЕУ
БК "Житомир" 80-39 БК "Легiон"

VIII тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ХБК 65-70 БК "Мебельщик"
БК "Да Баскет" 78-64 СК "Тонус"
БК "Крошня-2" 67-45 СК "Тонус"
СК "ЖДТУ" 74-78 БК "Спалах"

IX тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ЖНАЕУ 42-62 БК "Да Баскет"
СК "Тонус" 70-59 БК "Спалах"
СК "ЖДТУ" 68-63 ХБК
БК "Мебельщик" 39-58 БК "Крошня-2"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ЖНАЕУ 54-47 ХБК
БК "Легiон" 61-43 БК "Мебельщик"
СК "ЖДТУ" 39-53 СК "Тонус"
БК "Мебельщик" 44-40 СК "ЖДТУ"
БК "Житомир" 58-45 БК "Крошня-2"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ЖНАЕУ 36-41 СК "ЖДТУ"
БК "Крошня-2" 60-46 БК "Спалах"
ЖНАЕУ 61-48 СК "Тонус"
ХБК 53-64 БК "Крошня-2"
Юн.сборная 31-32 БК "Мебельщик"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
БК "Да Баскет" 51-48 СК "ЖДТУ"
БК "Житомир" 80-40 БК "Спалах"
ЖНАЕУ 64-35 Юн.сборная
БК "Крошня-2" 54-35 СК "ЖДТУ"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
ХБК 61-55 БК "Спалах"
БК "Мебельщик" 30-67 БК "Житомир"
БК "Да Баскет" 52-27 СК "Тонус"
ЖНАЕУ 57-49 БК "Мебельщик"
СК "Тонус" 25-65 БК "Крошня-2"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
Юн.сборная 41-69 БК "Да Баскет"
БК "Спалах" 57-72 СК "ЖДТУ"
БК "Крошня-2" 83-30 Юн.сборная
БК "Житомир" 63-28 ЖНАЕУ
ХБК 56-59 СК "ЖДТУ"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
СК "Тонус" 65-53 БК "Спалах"
БК "Да Баскет" 63-28 БК "Мебельщик"
ЖНАЕУ 41-46 БК "Да Баскет"
БК "Мебельщик" 29-58 БК "Крошня-2"
Юн.сборная 55-48 БК "Спалах"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
СК "Тонус" 68-54 ХБК
БК "Житомир" 67-54 СК "ЖДТУ"
БК "Житомир" 72-46 БК "Да Баскет"
БК "Крошня-2" 43-22 ЖНАЕУ
БК "Спалах" 56-63 БК "Мебельщик"

тур:

Дата Время Команда Счет Команда
Юн.сборная 38-50 СК "ЖДТУ"
БК "Мебельщик" 85-79 ХБК

Чемпіонату м. Житомира з баскетболу серед чоловічих команд (перша ліга)


Турнірна таблиця

Место Команда И В П М О
1 ЖВIНАУ 5 5 0 216-130 10
2 Злюки Бобри 5 4 1 192-110 9
3 Кристал 5 4 1 214-135 9
4 ЖДУ 5 4 1 237-175 8
5 Олiмп 5 3 2 220-182 8
6 ЖАДК 5 2 3 243-210 7
7 ЖТК 5 2 3 207-210 6
8 ДЮСШ № 1 5 1 4 184-257 6
9 ЖБФК 5 0 5 105-245 5
10 ЖККБП 5 0 5 100-273 5


Результаты матчей

I тур:

Команда Счет Команда
ЖАДК 59:35 ДЮСШ № 1
ЖДУ 29:22 Злюки Бобри
Олiмп 29:49 Кристал
ЖТК 56:22 ЖБФК
ЖВIНАУ 55:31 ЖККБП

II тур:

Команда Счет Команда
ЖДУ 60:17 ЖБФК
Олiмп 64:12 ЖККБП
Кристал 27:35 Злюки Бобри
ЖВIНАУ 63:41 ЖАДК
ЖТК 58:51 ДЮСШ № 1

III тур:

Команда Счет Команда
ЖККБП 18:49 Кристал
ЖАДК 44:45 Олiмп
ЖТК 47:56 ЖВIНАУ
Злюки Бобри 45:16 ЖБФК
ЖДУ 63:39 ДЮСШ № 1

IV тур:

Команда Счет Команда
ЖККБП 19:42 Злюки Бобри
ЖАДК 36:47 Кристал
ЖТК 29:39 Олiмп
ДЮСШ № 1 40:29 ЖБФК
ЖДУ 37:54 ЖВIНАУ

V тур:

Команда Счет Команда
ДЮСШ № 1 19:48 Злюки Бобри
ЖТК 17:42 Кристал
ЖДУ 48:43 Олiмп
ЖВIНАУ 44:21 ЖБФК
ЖАДК 63:20 ЖККБП