
12:08, 15 січня 2016 р.
На одной из автостояннок Житомира переполох: водитель уснул в дымящем автомобиле
15 января в 4:56 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автостоянке по улице Максютова в Житомире из-под капота автомобиля «Рено» идет дым. Внутри машины находился человек. Охранник пытался достучаться до него, но никто не отвечал, поэтому и вызвал спасателей.
На место происшествия были направлены два отделения пожарных 1-й государственной пожарно-спасательной части. Подъезжая к автостоянке, они еще с дороги заметили сильный дым, который валил из-под капота.
Водитель спал внутри автомобиля и на стук спасателей также не реагировал. Поэтому бойцам ГСЧС пришлось выбить боковое стекло и разбудить мужчину. А дальше, отключив предварительно аккумуляторную батарею, они подали воду для того, чтобы прекратить тление проводки двигателя.
Как выяснилось впоследствии, водитель из Киевской области, к утру где отдыхал, а потом сел за руль автомобиля, завел двигатель и уснул. Все обошлось хорошо благодаря пристальному охраннику и профессионализма спасателей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:03
11 серпня
13:31
10 серпня
18:00
8 серпня
Відпочинок у Києві та області: пляжі, басейни, активний відпочинок 2026
Партнерський спецпроєкт
17:00
7 серпня
ТОП новини
Оголошення
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
