
12:31, 17 травня 2016 р.
В Житомире покупатель угнал БМВ-520
16 мая в Житомирский отдел полиции обратилась жительница областного центра с сообщением о незаконном завладении транспортным средством БМВ-520. На поиск автомобиля ориентированы патрульные наряды и внешние службы полиции. Вместе с тем правоохранители просят граждан: в случае появления указанного авто на улицах их населенного пункта сообщить по телефону «102».
По словам заявительницы, при осмотре автомобиля, который ее семья собиралась продать, потенциальный покупатель попросил завести двигатель и выйти из салона, якобы послушать, как он работает. В какой-то момент мужчина внезапно сел за руль и быстро уехал. Помешать ему владельцы автомобиля не смогли.
В настоящее время по данному факту начато уголовное производство по ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. На поиск автомобиля БМВ 520 (номерной знак - LU 526 СМ) темно-зеленого цвета ориентированы патрульные наряды и внешние службы полиции.
По имеющейся информации транспортное средство выехало из областного центра в направлении г. Киева.
Правоохранители просят граждан в случае появления указанного авто на улицах их населенного пункта сообщить по телефону «102».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:50
13 грудня
15:00
9 грудня
15:00
8 грудня
Оголошення
14:09, 5 грудня
4
16:59, 5 грудня
8
