
10:17, 11 листопада 2010 р.
Сегодня украинцам сообщат, смогут ли они выжить завтра
11 ноября может быть опубликована новая редакция проекта Налогового кодекса Украины. Об этом в эфире «5-го канала» заявил председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник.
Депутат сообщил, что текст законопроекта будет размещен на сайте Верховной Рады.
Политик обещает, что с принятием законопроекта значительно облегчиться процедура подачи налоговых деклараций.
«Мы планируем упростить форму налоговой отчетности по налогу на прибыль. По налогу на прибыль — один раз в год (вместо квартала), по НДС — ежеквартально (вместо ежемесячно)», — сказал Хомутынник.
Как сообщалось ранее, парламентарии намереваются принять Налоговый кодекс во 2-ом чтении 16 ноября этого года. В тот же день ожидаются самые массовые акции протеста против принятия документа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
11:19
11 вересня
14:25
9 вересня
13:00
8 вересня
Оголошення
14:11, 9 вересня
14:04, 13 вересня
10:19, 11 вересня
11
14:40, 11 вересня
4
10:49, 5 вересня
1
