• Чемпионат г.Житомира по баскетболу. Высшая лига сезон 2010/2011 гг.
12:30, 20 листопада 2010 р.

Чемпионат г.Житомира по баскетболу. Высшая лига сезон 2010/2011 гг.

На прошедшей недели стартовал чемпионат г. Житомира по баскетболу в высшей лиге сезона 2010/2011 гг. Все матчи будут проходить на баскетбольных площадках ЖНАЕУ и ЖДТУ.Результаты игр:

15.11.10
БК "Крошня-2" – БК "Спалах"   66:32
Новичкам турнира не было чего предоставить одной из самых сильных команд города Житомира
ЖНАЭУ – БК "Легион"   32:69

17.11.10
СК "Тонус" – ХБК   78:72
После третей четверти  встречи ХБК лидировал со  счетом 60:49. Но толи усталость толи  уверенность в своих силах не позволило команде одержать победу проиграв 4 четверть со счетом 29 : 12.
И как результат проигранный матч.
БК "Да Баскет" – СК "ЖДТУ"   70:60
После 3 четверти матча ЖДТУ лидировало с минимальным отрывом в 1 очко, (52: 51).  Но благодаря действиям Валерия Волковского  из команды "Да Баскета" , который забил в 4 четверти 14 очей, команда смогла одержать победу.