• Головна
  • В Житомире определились со списком домов-«счастливцев», которые будут отремонтированы до конца года
14:40, 19 липня 2011 р.

В Житомире определились со списком домов-«счастливцев», которые будут отремонтированы до конца года

За деньги городского бюджета власти планируют отремонтировать в Житомире 13 объектов жилищного фонда. Это план на 2011 год, а до конца года осталось всего пол года.

В домах по улице Черняховского, 16 , Щорса, 123 и Чапаева,15 будет произведен капитальный ремонт системы отопления и установлено новое оборудование.

Дом по улице Максютова, 27а получит новую систему холодного водоснабжения.

В одном из домов, который находится в обслуживании компании «КомЕнерго», на ул.Довженка, 64 будет капитально отремонтирована система отопления.

Капитальный ремонт шиферных крыш будет проведен до конца года всего на 2-х домах

  • Ул. Крылова, 10
  • Ул. Киевская, 88

Капитальный ремонт мягких кровель ожидается на:

  • Ул. Большой Бердичевской, 10
  • Площади Короленка, 4
  • Ул. Котовского, 80
  • Проезд академика Тутковского 14/52
  • Ул. Маршала Жукова, 11
  • Ул. Шевченка, 12а


Напомним, в коммунальной собственности города находится 1546 жилых домов общей площадью более 3.0 млн.кв.м. Из общего количества жилых домов к категории ветхих отнесено 310 домов, в категорию аварийных отнесено 59 домов.

Всего на квартирном и кооперативном учете находится 16698 семьи. Кроме того, самостоятельно ведут квартирный учет 65 предприятий и организаций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...