
16:36, 25 квітня 2013 р.
На Житомирщине судят директора гимназии по подозрению в педофилии
В четверг, 25 апреля, в 14.30 в Бердичевском суде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению депутата городского совета Бердичева, директора гимназии Дмитрия Лазебного в педофилии.
Его поймали на горячем, в конце января 2012 года, когда директор гимназии посягал на своего ученика несовершеннолетнего мальчика во время дополнительных занятий по биологии, которые проходили в квартире Лазебного.
Сначала правоохранители получили заявление от матери старшеклассника. И после этого решили устроить засаду. Злоумышленника отправили в изолятор временного содержания до решения суда. У него изъяли диски с порнофильмами и фотографии нескольких мужчин. Важной уликой в деле является видео с видеокамер, которые сотрудники УБОПа тайно установили в квартире подозреваемого. На видео длиной в полтора часа есть кадры, которые не двузначно указывают на намерения г-на Лазебного в отношении ребенка.




Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де жителі Житомира купують нерухомість за кордоном
Новини компаній
13:55
19 серпня
18:41
16 серпня
16:26
16 серпня
Оголошення
12:32, 21 серпня
1
13:00, 20 серпня
12:16, 13 серпня
19:30, 19 серпня
09:20, 19 серпня
2
