• Головна
  • В Брусиловском районе огонь с мусорки перешёл на поле и чуть не коснулся жилых домов
Пожар
12:01, 16 вересня 2015 р.

В Брусиловском районе огонь с мусорки перешёл на поле и чуть не коснулся жилых домов

Пожар

15 сентября в 10:25 в службу спасения «101» Брусиловского района поступило сообщение о возгорании сухой травы на поле, расположенном вблизи села Ястребенька.

В 11:40 силами спасателей возгорание было ликвидировано. Специалисты ГСЧС не допустили пламя до жилых домов, находящихся на расстоянии около 30 м. Огнем уничтожено 0,5 га сухой растительности. Предварительно возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. На месте пожара было обнаружено пожарище мусора.

В этот же день, в 15:40 за помощью к пожарных обратились жители с.Пряжив Житомирского района. Хозяева сжигали сухую траву на огороде. Огонь начал быстро распространяться в сторону жилого дома. Поняв, что самостоятельно они не справятся, владельцы позвонили спасателям.

Прибывшие к месту вызова сотрудники ДСНС в 16:27 ликвидировали возгорание. Огнем уничтожено 0,5 га сухой травы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#брусиловский район #пожар #поле #ястребенька
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...